Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD-Fraktionvon 04.07.2014
Die Grünenvon 13.12.2017
FDP-Fraktionvon 05.07.2019
CDU-Fraktionvon 27.01.2017
Die Grünenvon 05.07.2019
SPD-Fraktionvon 19.02.2020
CDU-Fraktionvon 05.07.2019
FDP-Fraktionvon 05.07.2019
DIE LINKEvon 05.07.2019
CDU-Fraktionvon 04.07.2014
Die Grünenvon 05.07.2019
CDU-Fraktionvon 04.07.2014
CDU-Fraktionvon 04.07.2016
DIE LINKEvon 04.07.2014
CDU-Fraktionvon 04.07.2014
DIE LINKE stellv. Fraktionssprecherinvon 04.07.2014
CDU-Fraktionvon 01.01.2021
DIE LINKEvon 13.12.2017
FDP-Fraktionvon 04.07.2014
SPD-Fraktionvon 05.07.2019
DIE LINKEvon 04.07.2014
CDU-Fraktionvon 04.07.2016
SPD-Fraktionvon 04.07.2014
SPD-Fraktionvon 04.07.2014
SPD-Fraktionvon 04.07.2014
CDU-Fraktionvon 01.01.2022
CDU-Fraktion31.12.2021von 05.07.2019 bis 31.12.2021
CDU-Fraktionvon 05.07.2019
CDU-Fraktionvon 04.07.2014
CDU-Fraktionvon 04.07.2014
SPD-Fraktionvon 05.07.2016
SPD-Fraktionvon 05.07.2019
SPD-Fraktionvon 05.07.2019