Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD-Fraktionvon 05.07.2019
SPD-Fraktionvon 05.07.2019
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktionvon 05.07.2019
CDU-Fraktion31.12.2021von 05.07.2019 bis 31.12.2021
CDU-Fraktionvon 01.01.2022
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
DIE LINKE
SPD-Fraktionvon 05.07.2019
FDP-Fraktion
DIE LINKE
CDU-Fraktionvon 01.01.2021
DIE LINKE
CDU-Fraktion
DIE LINKE
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
Die Grünenvon 05.07.2019
CDU-Fraktion
DIE LINKEvon 05.07.2019
FDP-Fraktionvon 05.07.2019
CDU-Fraktionvon 05.07.2019
SPD-Fraktionvon 19.02.2020
Die Grünenvon 05.07.2019
CDU-Fraktion
FDP-Fraktionvon 05.07.2019
Die Grünen
SPD-Fraktion